Beigel Steuerberatersozietät
Theo Beigel, Bernhard Beigel, Thomas Beigel
Kaiser-Wilhelm-Straße 3a, 82319 Starnberg
08151 3600 0
mail@beigel-steuerberater.de

Bernhard
Beigel

Thomas
Beigel

Theo
Beigel

Gabriele
Fischer

Birgit
Rudolph

Tamara
Hartmann

Tanja
Steinherr

Waltraud
Beigel

Margarete
Köllner

Martina
Baumgartner

Angelika
Effenberger

Michaela
Förster

Susanne
Gabler

Rita
Heinisch

Sandra
Kredatus

Sabrina
Schwaiger

Regina
Senft

Marina
Wichtl

Eva
Wosnitzka

Birgit
Batschkus

Eva
Beigel

Monika
Seyock

Birgit
Hartmann

Unser Team

Freundlich, kompetent, erfahren: Drei von vielen Qualitäten, die unser Team auszeichnen. Sehen Sie hier alle Mitarbeiter sowie die Kanzleiinhaber im Überblick.

bernd beigel

Bernhard Beigel
Wirtschaftsprüfer, Rechtsanwalt und Steuerberater
b.beigel@beigel-steuerberater.de

birgit rudolph

Birgit Rudolph
Steuerberaterin
b.rudolph@beigel-steuerberater.de

tamara hartmann

Tamara Hartmann
Steuerfachwirtin
t.hartmann@beigel-steuerberater.de

tanja steinherr

Tanja Steinherr
Steuerfachwirtin
t.steinherr@beigel-steuerberater.de

waltraud beigel

Waltraud Beigel
Bilanzbuchhalterin
w.beigel@beigel-steuerberater.de

margarete koellner

Margarete Köllner
Bilanzbuchhalterin
m.koellner@beigel-steuerberater.de

martina baumgartner

Martina Baumgartner
Steuerfachangestellte
m.baumgartner@beigel-steuerberater.de

angelika effenberger

Angelika Effenberger
Steuerfachangestellte
a.effenberger@beigel-steuerberater.de

michaela foerster

Michaela Förster
Steuerfachangestellte
m.foerster@beigel-steuerberater.de

susanne gabler

Susanne Gabler
Steuerfachangestellte
s.gabler@beigel-steuerberater.de

sandra kredatus

Sandra Kredatus
Steuerfachangestellte
s.kredatus@beigel-steuerberater.de

sabrina schwaiger

Sabrina Schwaiger
Dipl. Kffr. (FH), Steuerfachangestellte
s.schwaiger@beigel-steuerberater.de

regina senft

Regina Senft
Steuerfachangestellte
r.senft@beigel-steuerberater.de

marina wichtl

Marina Wichtl
Steuerfachangestellte
m.wichtl@beigel-steuerberater.de

eva wosnitzka

Eva Wosnitzka
Dipl. Bw. (FH), Steuerfachangestellte
e.wosnitzka@beigel-steuerberater.de

birgit batschkus

Birgit Batschkus
Verwaltungsangestellte
b.batschkus@beigel-steuerberater.de

eva beigel

Eva Beigel
Buchhalterin
e.beigel@beigel-steuerberater.de

birgit hartmann

Birgit Hartmann
Officemanagerin
b.hartmann@beigel-steuerberater.de

monika seyock

Monika Seyock
Dipl. Bw. (FH), Buchhalterin
m.seyock@beigel-steuerberater.de

Theo Beigel
Dipl.-Kfm. i.R.
Steuerberater

Bernhard Beigel
Wirtschaftsprüfer
Rechtsanwalt
Steuerberater

Thomas Beigel
Dipl.-Bw. (FH)
Steuerberater

© Steuersozietät Beigel, 2016